ВСЕ НОВОСТИ

Опыт внедрения системы профессиональной уборки помещений лечебных отделений в ГБУЗ СОКОД

14-09-2017

В последние годы наблюдается острый дефицит среднего и младшего медицинского персонала в отечественных клиниках. С этой проблемой связан и низкий уровень уборки отделений: в условиях нехватки кадров сложно проконтролировать качество проведения санитарно-гигиенических мероприятий при видимой чистоте помещений, медицинские сестры вынуждены выполнять функциональные обязанности младшего медицинского персонала в ущерб основной работе

подробнее

Санитарная обработка поверхностей в помещениях ЛПУ

14-09-2017

Вопрос уборки помещений в лечебно-профилактических учреждениях, на первый взгляд прозаический, таит в себе немало сложностей и имеет огромное значение в сохранении безопасности больничной среды.

подробнее

Внедрение современных профессиональных систем уборки помещений в ЛПУ

11-09-2017

Внутрибольничные инфекции (ВБИ) являются острой проблемой здравоохранения в связи с причиняемым ими значительным социально-экономическим ущербом, который обусловлен высоким уровнем заболеваемости и летальности.

подробнее

Презентация Арни во Всеволожской клинической межрайонной больнице

14-07-2017

17 мая в конференц-зале Всеволожской клинической межрайонной больницы состоялась презентация и передача Мультицентру социальной и трудовой интеграции оборудования от профессиональной клининговой компании «Арни».

подробнее